车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k678 | 徐州 | 河源 | 09:22 | 定南 | 11:39 | |||
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 河源 | 09:22 | 定南 | 11:39 | 26小时39分 | |
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 河源 | 10:54 | 定南 | 13:25 | 31小时7分 | |
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 河源 | 13:37 | 定南 | 15:54 | 29小时22分 | |
k35 | 苏州 | 河源 | 14:34 | 定南 | 16:59 | |||
k34 | 苏州 | 11:35+1 | 河源 | 14:47 | 定南 | 17:05 | 23小时19分 |