车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 河源 | 09:22 | 合肥 | 04:10 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 河源 | 09:22 | 合肥 | 04:10 | |||
k1030 | 合肥 | 09:22+1 | 河源 | 17:02 | 合肥 | 09:22 | 18小时2分 | |
k256 | 合肥 | 10:29+1 | 河源 | 19:04 | 合肥 | 10:29 | 18小时28分 | |
k92 | 南通 | 21:25+1 | 河源 | 20:26 | 合肥 | 12:17 | 27小时29分 | |
k93 | 南通 | 河源 | 20:26 | 合肥 | 12:17 |