车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 菏泽 | 13:05 | 德惠 | 13:03 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 菏泽 | 13:05 | 德惠 | 13:03 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 菏泽 | 19:17 | 德惠 | 16:04 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 菏泽 | 19:17 | 德惠 | 16:04 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 菏泽 | 21:58 | 德惠 | 16:14 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 菏泽 | 22:01 | 德惠 | 16:14 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 菏泽 | 22:50 | 德惠 | 19:38 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 菏泽 | 22:50 | 德惠 | 19:38 | 47小时53分 |