车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 菏泽 | 08:36 | 石家庄北 | 13:59 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 菏泽 | 08:36 | 石家庄北 | 13:59 | |||
k1397 | 太原 | 菏泽 | 11:00 | 石家庄北 | 17:51 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 菏泽 | 11:02 | 石家庄北 | 17:51 | 29小时32分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 菏泽 | 13:37 | 石家庄北 | 20:12 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 菏泽 | 13:37 | 石家庄北 | 20:12 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 菏泽 | 23:10 | 石家庄北 | 05:45 | 20小时45分 | |
k565 | 太原 | 菏泽 | 23:10 | 石家庄北 | 05:45 |