车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2877 | 贵阳北 | 17:11 | 贺州 | 13:03 | 榕江 | 15:28 | 5小时50分 | |
d2880 | 贵阳北 | 贺州 | 13:03 | 榕江 | 15:28 | |||
d1834 | 成都东 | 23:33 | 贺州 | 14:50 | 榕江 | 17:17 | 10小时15分 | |
d1835 | 成都东 | 贺州 | 14:50 | 榕江 | 17:17 | |||
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 榕江 | 18:24 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 榕江 | 18:24 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 榕江 | 18:24 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 贺州 | 16:14 | 榕江 | 18:24 | 7小时50分 | |
d2844 | 毕节 | 22:51 | 贺州 | 17:34 | 榕江 | 20:11 | 6小时55分 | |
d2840 | 贵阳北 | 22:05 | 贺州 | 18:31 | 榕江 | 20:42 | 5小时13分 |