车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1562 | 合肥 | 04:59+2 | 贺州 | 05:56 | 永州 | 10:10 | 30小时45分 | |
k1563 | 合肥 | 贺州 | 05:56 | 永州 | 10:10 | |||
k1804 | 武昌 | 08:18+1 | 贺州 | 16:43 | 永州 | 20:42 | 23小时23分 | |
t79 | 上海南 | 贺州 | 17:27 | 永州 | 20:56 | |||
t82 | 上海南 | 13:27+1 | 贺州 | 17:27 | 永州 | 20:56 | 27小时19分 | |
t287 | 北京西 | 贺州 | 19:06 | 永州 | 22:08 | |||
t290 | 北京西 | 18:10+1 | 贺州 | 19:06 | 永州 | 22:08 | 30小时2分 |