车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 红彦 | 06:24 | 大杨树东 | 07:35 | 18小时17分 | |
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 红彦 | 06:24 | 大杨树 | 07:55 | 18小时17分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 红彦 | 11:29 | 大杨树 | 12:15 | 24小时19分 | |
6245 | 古莲 | 09:52+1 | 红彦 | 19:49 | 大杨树东 | 20:39 | 20小时37分 | |
6245 | 古莲 | 09:52+1 | 红彦 | 19:49 | 大杨树 | 20:49 | 20小时37分 |