车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8165 | 风陵渡 | 11:38 | 侯马 | 07:48 | 闻喜 | 08:28 | 5小时8分 | |
d2537 | 西安北 | 09:52 | 侯马西 | 07:53 | 闻喜西 | 08:07 | 3小时24分 | |
k603 | 运城 | 09:42+1 | 侯马 | 08:27 | 闻喜 | 09:03 | 16小时30分 | |
8845 | 运城 | 10:25 | 侯马 | 08:47 | 闻喜 | 09:34 | 3小时17分 | |
4627 | 运城 | 11:58 | 侯马 | 10:36 | 闻喜 | 11:15 | 2小时16分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 侯马 | 17:57 | 闻喜 | 18:30 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 侯马 | 19:21 | 闻喜 | 19:55 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 侯马 | 19:21 | 闻喜 | 19:55 | |||
d2529 | 西安北 | 21:26 | 侯马西 | 19:34 | 闻喜西 | 19:48 | 3小时41分 |