车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 18:57 | 淮安 | 04:38 | 东台 | 06:46 | 南通 | 08:19 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:51 | 淮安 | 07:11 | 东台 | 09:25 | 泰州 | 10:47 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:51 | 淮安 | 07:11 | 东台 | 09:25 | 泰州 | 10:47 |
K417 | 兰州 | 08:45 | 淮安 | 09:08 | 东台 | 11:21 | 扬州 | 13:56 |
K420 | 兰州 | 08:45 | 淮安 | 09:08 | 东台 | 11:21 | 扬州 | 13:56 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 淮安 | 14:18 | 东台 | 17:16 | 南通 | 19:08 |
K771 | 济南 | 07:20 | 淮安 | 14:54 | 东台 | 17:49 | 南通 | 19:37 |