车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1141 | 洛阳 | 14:35 | 淮安 | 02:26 | 盐城 | 03:48 | 启东 | 06:56 |
K1144 | 洛阳 | 14:35 | 淮安 | 02:26 | 盐城 | 03:48 | 启东 | 06:56 |
K246 | 成都 | 21:20 | 淮安 | 02:42 | 盐城 | 04:10 | 扬州 | 06:40 |
K247 | 成都 | 21:20 | 淮安 | 02:42 | 盐城 | 04:10 | 扬州 | 06:40 |
Z51 | 北京 | 18:57 | 淮安 | 04:38 | 盐城 | 06:01 | 南通 | 08:07 |
Z139 | 北京 | 18:49 | 淮安 | 05:37 | 盐城 | 06:59 | 南通 | 09:02 |
T215 | 北京 | 19:40 | 淮安 | 06:07 | 盐城 | 07:37 | 泰州 | 09:22 |
K563 | 太原 | 15:55 | 淮安 | 06:33 | 盐城 | 08:09 | 海门 | 10:57 |
K566 | 太原 | 15:55 | 淮安 | 06:33 | 盐城 | 08:09 | 海门 | 10:57 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:51 | 淮安 | 07:10 | 盐城 | 08:32 | 泰州 | 10:22 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:51 | 淮安 | 07:10 | 盐城 | 08:32 | 泰州 | 10:22 |
K417 | 兰州 | 08:45 | 淮安 | 09:08 | 盐城 | 10:51 | 泰州 | 13:19 |
K420 | 兰州 | 08:45 | 淮安 | 09:08 | 盐城 | 10:51 | 泰州 | 13:19 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 淮安 | 14:13 | 盐城 | 16:27 | 南通 | 18:55 |
K771 | 济南 | 07:24 | 淮安 | 14:54 | 盐城 | 16:45 | 南通 | 19:17 |
D9495 | 徐州东 | 13:50 | 淮安东 | 15:07 | 盐城 | 15:52 | 盐城 | 15:52 |