车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k268 | 北京西 | 12:00+1 | 怀化 | 08:30 | 新乡 | 03:39 | 27小时30分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 怀化 | 09:48 | 新乡 | 06:39 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 怀化 | 09:48 | 新乡 | 06:39 | |||
k474 | 北京 | 15:26+2 | 怀化 | 10:43 | 新乡 | 06:24 | 44小时2分 | |
g402 | 北京西 | 21:59 | 怀化南 | 12:55 | 新乡东 | 18:54 | 13小时33分 | |
z54 | 北京西 | 17:32+1 | 怀化 | 20:55 | 新乡 | 12:02 | 34小时26分 |