车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 怀化南 | 10:31 | 抚州东 | 14:31 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 怀化南 | 10:31 | 抚州东 | 14:31 | |||
g2331 | 宁海 | 怀化南 | 10:52 | 抚州东 | 14:48 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 怀化南 | 10:52 | 抚州东 | 14:48 | 11小时4分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 怀化南 | 11:56 | 抚州东 | 16:24 | 12小时55分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 怀化南 | 13:02 | 抚州 | 17:15 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 怀化南 | 13:02 | 抚州 | 17:15 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 怀化南 | 16:31 | 抚州东 | 20:27 | 12小时28分 |