车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 淮南东 | 09:33 | 武夷山北 | 13:30 | 福州 | 14:53 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 淮南东 | 09:33 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 淮南东 | 09:33 | 武夷山北 | 13:30 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 淮南东 | 09:33 | 武夷山东 | 13:44 | 福州 | 14:53 |
G355 | 北京南 | 08:40 | 淮南东 | 12:58 | 武夷山东 | 16:55 | 厦门北 | 19:58 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 淮南东 | 13:44 | 武夷山东 | 17:38 | 厦门 | 21:06 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 淮南东 | 13:44 | 武夷山东 | 17:38 | 厦门 | 21:06 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 淮南东 | 14:17 | 武夷山东 | 18:18 | 厦门北 | 21:43 |
G325 | 北京南 | 12:05 | 淮南东 | 16:10 | 武夷山东 | 19:49 | 厦门北 | 22:55 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 淮南东 | 16:19 | 武夷山北 | 20:14 | 福州 | 21:50 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 淮南东 | 16:19 | 武夷山东 | 20:41 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 淮南东 | 16:19 | 武夷山北 | 20:14 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 淮南东 | 16:19 | 武夷山东 | 20:41 | 福州 | 21:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |