车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 淮南 | 05:36 | 沈丘 | 09:36 | 17小时12分 | |
k1506 | 周口 | 12:30+1 | 淮南 | 07:19 | 沈丘 | 11:30 | 12小时49分 | |
k1507 | 周口 | 淮南 | 07:19 | 沈丘 | 11:30 | |||
g2395 | 郑州东 | 20:57 | 淮南南 | 18:21 | 沈丘北 | 19:38 | 7小时18分 | |
g2398 | 郑州东 | 淮南南 | 18:21 | 沈丘北 | 19:38 | |||
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 淮南南 | 20:17 | 沈丘北 | 21:28 | 7小时24分 | |
g1764 | 周口东 | 23:26 | 淮南南 | 22:06 | 沈丘北 | 23:09 | 4小时45分 | |
g1765 | 周口东 | 淮南南 | 22:06 | 沈丘北 | 23:09 |