车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 淮南 | 04:31 | 菏泽 | 10:58 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 淮南 | 04:31 | 菏泽 | 10:55 | |||
k4160 | 北京西 | 淮南 | 16:11 | 菏泽 | 21:21 | |||
k4160 | 北京西 | 淮南 | 16:11 | 菏泽 | 21:21 | |||
k4160 | 北京西 | 淮南 | 16:11 | 菏泽 | 21:21 | |||
k4160 | 北京西 | 淮南 | 16:11 | 菏泽 | 21:21 | |||
k1072 | 北京西 | 11:06+1 | 淮南 | 22:35 | 菏泽 | 03:49 | 17小时48分 |