车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7645 | 苍南 | 14:14 | 淮南南 | 07:34 | 台州 | 12:53 | 7小时15分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 淮南南 | 08:33 | 台州 | 14:00 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 淮南南 | 08:33 | 台州 | 14:00 | |||
g7571 | 平阳 | 20:50 | 淮南南 | 12:39 | 台州 | 19:27 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 淮南南 | 12:39 | 台州 | 19:27 | |||
g1893 | 温州南 | 淮南南 | 13:29 | 台州 | 18:44 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 淮南南 | 13:29 | 台州 | 18:44 | 10小时52分 |