车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 潢川 | 00:37 | 天津 | 15:15 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 潢川 | 00:37 | 天津 | 15:15 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 潢川 | 01:30 | 天津 | 14:28 | 49小时53分 | |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 潢川 | 01:30 | 塘沽 | 15:08 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 潢川 | 01:34 | 天津 | 14:28 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 潢川 | 01:34 | 塘沽 | 15:08 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 潢川 | 02:37 | 天津 | 15:33 | 31小时7分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 潢川 | 05:40 | 天津 | 21:17 | 67小时14分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 潢川 | 05:40 | 塘沽 | 21:56 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 潢川 | 05:40 | 天津 | 21:17 | |||
k727 | 哈尔滨西 | 潢川 | 05:40 | 塘沽 | 21:56 | |||
t183 | 哈尔滨 | 潢川 | 17:31 | 天津 | 03:58 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 潢川 | 17:34 | 天津 | 03:58 | 27小时34分 |