车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g640 | 兰州西 | 17:58 | 黄石北 | 09:41 | 洛阳龙门 | 13:04 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 黄石北 | 09:41 | 洛阳龙门 | 13:04 | |||
g2388 | 西安北 | 黄石北 | 13:18 | 洛阳龙门 | 17:44 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 黄石北 | 13:18 | 洛阳龙门 | 17:44 | 11小时42分 | |
g868 | 西安北 | 21:48 | 黄石北 | 16:10 | 洛阳龙门 | 20:16 | 12小时27分 | |
g869 | 西安北 | 黄石北 | 16:10 | 洛阳龙门 | 20:16 |