车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1923 | 上海虹桥 | 华山北 | 12:57 | 常州北 | 18:46 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 华山北 | 12:57 | 常州北 | 18:46 | 7小时13分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 华山北 | 14:36 | 常州北 | 20:35 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 华山北 | 14:36 | 常州北 | 20:35 | 10小时37分 | |
d305 | 上海 | 华山北 | 20:24 | 常州 | 04:35 | |||
d308 | 上海 | 06:20+1 | 华山北 | 20:24 | 常州 | 04:35 | 10小时45分 |