车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g660 | 北京西 | 16:51 | 华山北 | 11:39 | 巩义南 | 12:47 | 5小时42分 | |
k913 | 青岛 | 华山 | 13:49 | 巩义 | 18:29 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 华山 | 13:49 | 巩义 | 18:28 | 22小时47分 | |
g1969 | 上海虹桥 | 华山北 | 14:36 | 巩义南 | 15:45 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 华山北 | 14:36 | 巩义南 | 15:45 | 10小时37分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 华山北 | 15:55 | 巩义南 | 17:03 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 华山北 | 15:55 | 巩义南 | 17:03 | |||
g1877 | 合肥南 | 华山北 | 16:59 | 巩义南 | 18:07 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 华山北 | 16:59 | 巩义南 | 18:07 | 5小时42分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 华山北 | 17:05 | 巩义南 | 18:41 | 11小时53分 | |
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 华山北 | 18:55 | 巩义南 | 20:04 | 5小时54分 |