车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2053 | 威海 | 华山北 | 09:07 | 新乡东 | 11:12 | |||
g2052 | 威海 | 18:17 | 华山北 | 09:07 | 新乡东 | 11:12 | 9小时40分 | |
g660 | 北京西 | 16:51 | 华山北 | 11:39 | 新乡东 | 13:48 | 5小时42分 | |
g430 | 北京西 | 18:53 | 华山北 | 13:49 | 新乡东 | 16:00 | 9小时4分 | |
g2093 | 青岛北 | 华山北 | 14:07 | 新乡东 | 16:05 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 华山北 | 14:07 | 新乡东 | 16:05 | 11小时16分 | |
g664 | 北京西 | 20:20 | 华山北 | 15:11 | 新乡东 | 17:28 | 5小时40分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 新乡东 | 17:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 新乡东 | 17:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 新乡东 | 17:19 | 11小时39分 | |
g1702 | 秦皇岛 | 22:22 | 华山北 | 15:16 | 新乡东 | 17:19 | 11小时39分 | |
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 新乡东 | 17:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 新乡东 | 17:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 新乡东 | 17:19 | |||
g1703 | 秦皇岛 | 华山北 | 15:16 | 新乡东 | 17:19 | |||
g308 | 北京西 | 20:38 | 华山北 | 15:27 | 新乡东 | 17:33 | 9小时49分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 华山北 | 17:05 | 新乡东 | 19:39 | 11小时53分 | |
g668 | 北京西 | 22:58 | 华山北 | 18:08 | 新乡东 | 20:12 | 5小时20分 |