车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1893 | 温州南 | 华山北 | 09:19 | 兰考南 | 11:30 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 华山北 | 09:19 | 兰考南 | 11:30 | 10小时52分 | |
g4292 | 徐州东 | 华山北 | 12:41 | 兰考南 | 14:55 | |||
g1923 | 上海虹桥 | 华山北 | 12:57 | 兰考南 | 15:23 | |||
g1926 | 上海虹桥 | 19:40 | 华山北 | 12:57 | 兰考南 | 15:23 | 7小时13分 | |
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 华山 | 13:49 | 兰考 | 21:30 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 华山 | 13:49 | 兰考 | 21:30 | |||
g1836 | 青岛 | 22:52 | 华山北 | 14:17 | 兰考南 | 16:43 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 华山北 | 14:17 | 兰考南 | 16:43 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 华山北 | 14:36 | 兰考南 | 16:53 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 华山北 | 14:36 | 兰考南 | 16:53 | 10小时37分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 华山北 | 17:50 | 兰考南 | 20:32 | 10小时20分 |