车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 许昌 | 06:14 | 白洋淀 | 13:49 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 许昌 | 06:14 | 白洋淀 | 13:49 | 40小时49分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 许昌东 | 09:57 | 白洋淀 | 13:15 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 许昌东 | 09:57 | 白洋淀 | 13:15 | 12小时33分 | |
t121 | 长春 | 许昌 | 10:01 | 白洋淀 | 17:33 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 许昌 | 10:01 | 白洋淀 | 17:33 | 37小时44分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 许昌东 | 10:56 | 白洋淀 | 14:31 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 许昌东 | 10:56 | 白洋淀 | 14:31 | |||
g1216 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 白洋淀 | 15:13 | |||
g1217 | 沈阳 | 许昌东 | 11:11 | 白洋淀 | 15:13 |