车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 许昌 | 00:31 | 霸州 | 12:17 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 许昌 | 00:40 | 霸州 | 12:17 | |||
t367 | 大连 | 许昌 | 06:14 | 霸州 | 14:20 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 许昌 | 06:14 | 霸州 | 14:20 | 40小时49分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 许昌东 | 09:24 | 霸州西 | 12:56 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 许昌东 | 09:24 | 霸州西 | 12:56 |