车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1680 | 杭州东 | 惠安 | 08:35 | 福清 | 09:10 | |||
g356 | 北京南 | 22:23 | 惠安 | 11:32 | 福清 | 12:18 | 11小时30分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 惠安 | 13:19 | 福清 | 13:54 | 12小时3分 | |
d6238 | 福州 | 18:11 | 惠安 | 16:43 | 福清 | 17:23 | 2小时34分 | |
d6442 | 福州 | 惠安 | 18:43 | 福清 | 19:18 | |||
d6443 | 福州 | 19:53 | 惠安 | 18:43 | 福清 | 19:18 | 3小时0分 | |
d9875 | 福州 | 惠安 | 23:58 | 福清 | 00:39 | |||
d9874 | 福州 | 惠安 | 23:58 | 福清 | 00:39 |