车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2327 | 深圳北 | 12:46 | 惠安 | 08:15 | 晋江 | 08:38 | 5小时36分 | |
d2297 | 深圳北 | 14:18 | 惠安 | 09:53 | 晋江 | 10:10 | 6小时44分 | |
d9960 | 赣州 | 惠安 | 10:58 | 晋江 | 11:31 | |||
d9957 | 赣州 | 惠安 | 10:58 | 晋江 | 11:31 | |||
d6221 | 诏安 | 13:57 | 惠安 | 12:13 | 晋江 | 12:30 | 3小时2分 | |
d6229 | 厦门 | 17:52 | 惠安 | 16:55 | 晋江 | 17:12 | 2小时5分 | |
d3213 | 厦门 | 惠安 | 21:13 | 晋江 | 21:36 |