车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2327 | 深圳北 | 12:46 | 惠安 | 08:15 | 漳州 | 09:33 | 5小时36分 | |
d2297 | 深圳北 | 14:18 | 惠安 | 09:53 | 漳州 | 11:01 | 6小时44分 | |
d2303 | 深圳北 | 15:34 | 惠安 | 11:06 | 漳州 | 12:02 | 5小时28分 | |
d6221 | 诏安 | 13:57 | 惠安 | 12:13 | 漳州 | 13:16 | 3小时2分 | |
d6419 | 龙岩 | 22:56 | 惠安 | 21:25 | 漳州 | 22:11 | 2小时55分 | |
d6422 | 龙岩 | 惠安 | 21:25 | 漳州 | 22:11 |