车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 珲春 | 06:36 | 图们北 | 06:58 | 大连 | 13:33 |
C1042 | 珲春 | 08:36 | 珲春 | 08:36 | 图们北 | 08:58 | 长春 | 11:53 |
C1008 | 珲春 | 09:59 | 珲春 | 09:59 | 图们北 | 10:21 | 长春 | 13:10 |
D22 | 珲春 | 12:44 | 珲春 | 12:44 | 图们北 | 13:07 | 北京 | 22:42 |
D111 | 珲春 | 15:03 | 珲春 | 15:03 | 图们北 | 15:25 | 齐齐哈尔南 | 21:35 |
D114 | 珲春 | 15:03 | 珲春 | 15:03 | 图们北 | 15:25 | 齐齐哈尔南 | 21:35 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 珲春 | 15:42 | 图们北 | 16:04 | 大连北 | 22:31 |
C1022 | 珲春 | 17:43 | 珲春 | 17:43 | 图们北 | 18:05 | 长春西 | 21:03 |
C1026 | 珲春 | 18:36 | 珲春 | 18:36 | 图们北 | 18:58 | 长春西 | 21:57 |