车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7076 | 安庆 | 10:30 | 惠山 | 07:21 | 常州 | 07:31 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 惠山 | 07:21 | 常州 | 07:31 | |||
d3056 | 南充北 | 惠山 | 08:21 | 常州 | 08:32 | |||
d3057 | 南充北 | 惠山 | 08:21 | 常州 | 08:32 | |||
d3022 | 武昌 | 15:20 | 惠山 | 10:20 | 常州 | 10:32 | 6小时36分 | |
d3023 | 武昌 | 惠山 | 10:20 | 常州 | 10:32 | |||
d3060 | 汉口 | 15:15 | 惠山 | 11:07 | 常州 | 11:19 | 6小时10分 | |
d3061 | 汉口 | 惠山 | 11:07 | 常州 | 11:19 | |||
g7236 | 合肥南 | 13:35 | 惠山 | 11:30 | 常州 | 11:41 | 3小时7分 | |
g7237 | 合肥南 | 惠山 | 11:30 | 常州 | 11:41 | |||
g7110 | 南京 | 14:58 | 惠山 | 13:42 | 常州 | 13:52 | 2小时12分 | |
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 惠山 | 16:53 | 常州 | 17:03 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 惠山 | 16:53 | 常州 | 17:03 | |||
g7054 | 南京 | 18:21 | 惠山 | 17:21 | 常州 | 17:31 | 2小时1分 | |
g7056 | 南京 | 19:36 | 惠山 | 18:38 | 常州 | 18:49 | 2小时10分 | |
d3136 | 南京 | 惠山 | 19:16 | 常州 | 19:27 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 惠山 | 19:16 | 常州 | 19:27 | 14小时12分 |