车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7076 | 安庆 | 10:30 | 惠山 | 07:21 | 丹阳 | 07:49 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 惠山 | 07:21 | 丹阳 | 07:49 | |||
d3056 | 南充北 | 惠山 | 08:21 | 丹阳 | 08:49 | |||
d3057 | 南充北 | 惠山 | 08:21 | 丹阳 | 08:49 | |||
g7036 | 南京 | 10:14 | 惠山 | 09:11 | 丹阳 | 09:33 | 2小时4分 | |
d3022 | 武昌 | 15:20 | 惠山 | 10:20 | 丹阳 | 10:49 | 6小时36分 | |
d3023 | 武昌 | 惠山 | 10:20 | 丹阳 | 10:49 | |||
d3060 | 汉口 | 15:15 | 惠山 | 11:07 | 丹阳 | 11:36 | 6小时10分 | |
d3061 | 汉口 | 惠山 | 11:07 | 丹阳 | 11:36 | |||
g7110 | 南京 | 14:58 | 惠山 | 13:42 | 丹阳 | 14:10 | 2小时12分 | |
g7050 | 南京 | 16:29 | 惠山 | 15:36 | 丹阳 | 15:58 | 1小时59分 | |
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 惠山 | 16:53 | 丹阳 | 17:21 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 惠山 | 16:53 | 丹阳 | 17:21 | |||
g7056 | 南京 | 19:36 | 惠山 | 18:38 | 丹阳 | 19:06 | 2小时10分 | |
d3136 | 南京 | 惠山 | 19:16 | 丹阳 | 19:45 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 惠山 | 19:16 | 丹阳 | 19:45 | 14小时12分 |