车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7076 | 安庆 | 10:30 | 惠山 | 07:21 | 马鞍山东 | 08:53 | 4小时10分 | |
g7077 | 安庆 | 惠山 | 07:21 | 马鞍山东 | 08:53 | |||
g7148 | 芜湖 | 16:17 | 惠山 | 14:34 | 马鞍山东 | 15:50 | 2小时44分 | |
g7149 | 芜湖 | 惠山 | 14:34 | 马鞍山东 | 15:50 | |||
g7152 | 芜湖 | 18:50 | 惠山 | 16:53 | 马鞍山东 | 18:24 | 3小时2分 | |
g7153 | 芜湖 | 惠山 | 16:53 | 马鞍山东 | 18:24 |