车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 惠州南 | 08:46 | 宁德 | 14:18 | 11小时41分 | |
d2302 | 福鼎 | 15:34 | 惠州南 | 08:56 | 宁德 | 14:41 | 7小时6分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 惠州南 | 09:49 | 宁德 | 15:21 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 惠州南 | 10:32 | 宁德 | 16:30 | 12小时14分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 惠州南 | 11:08 | 宁德 | 16:49 | 11小时47分 |