车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 葫芦岛 | 09:52 | 彰武 | 15:35 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 葫芦岛 | 09:52 | 彰武 | 15:35 | |||
k7339 | 通辽 | 葫芦岛 | 16:28 | 彰武 | 19:56 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 葫芦岛 | 18:52 | 彰武 | 22:20 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 葫芦岛 | 18:53 | 彰武 | 22:20 | |||
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 葫芦岛 | 20:19 | 彰武 | 23:38 | 25小时43分 |