车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 霍州 | 11:16 | 襄汾 | 12:49 | 15小时28分 | |
d2563 | 宝鸡南 | 16:58 | 霍州东 | 13:24 | 襄汾西 | 13:56 | 4小时43分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 霍州东 | 14:56 | 襄汾西 | 15:36 | 6小时10分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 霍州 | 15:49 | 襄汾 | 17:18 | 12小时49分 | |
d9221 | 运城北 | 17:39 | 霍州东 | 16:36 | 襄汾西 | 17:08 | 3小时10分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 霍州 | 17:03 | 襄汾 | 18:39 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 霍州 | 17:03 | 襄汾 | 18:39 |