车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z186 | 深圳 | 19:50 | 吉安 | 04:02 | 沈阳北 | 05:30 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳 | 19:50 | 吉安 | 04:02 | 沈阳北 | 05:30 | 沈阳北 | 05:30 |
Z383 | 三亚 | 07:10 | 吉安 | 08:29 | 沈阳北 | 09:05 | 长春 | 11:43 |
Z386 | 三亚 | 07:10 | 吉安 | 08:29 | 沈阳北 | 09:05 | 长春 | 11:43 |
Z112 | 海口 | 17:30 | 吉安 | 14:57 | 沈阳北 | 13:30 | 哈尔滨西 | 18:01 |
Z113 | 海口 | 17:30 | 吉安 | 14:57 | 沈阳北 | 13:30 | 哈尔滨西 | 18:01 |
K2386 | 南宁 | 22:42 | 吉安 | 15:05 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K2387 | 南宁 | 22:42 | 吉安 | 15:05 | 沈阳北 | 00:48 | 长春 | 05:04 |
K567 | 东莞东 | 08:30 | 吉安 | 16:13 | 沈阳 | 23:49 | 齐齐哈尔 | 10:02 |
K570 | 东莞东 | 08:30 | 吉安 | 16:13 | 沈阳 | 23:49 | 齐齐哈尔 | 10:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |