车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1625 | 长沙南 | 将乐 | 09:37 | 南城 | 10:41 | |||
g1628 | 长沙南 | 13:37 | 将乐 | 09:37 | 南城 | 10:41 | 5小时39分 | |
d3266 | 武汉 | 将乐 | 09:46 | 南城 | 10:50 | |||
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 将乐 | 10:18 | 南城 | 11:16 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 将乐 | 10:18 | 南城 | 11:16 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 将乐 | 10:28 | 南城 | 11:32 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 将乐 | 10:28 | 南城 | 11:32 | |||
d6504 | 南昌 | 17:01 | 将乐 | 14:49 | 南城 | 15:47 | 3小时50分 | |
d9044 | 南昌西 | 将乐 | 16:01 | 南城 | 17:11 | |||
d3278 | 武汉 | 22:04 | 将乐 | 17:29 | 南城 | 18:28 | 7小时17分 | |
d6530 | 南昌西 | 21:16 | 将乐 | 19:13 | 南城 | 20:11 | 4小时44分 | |
d6510 | 南昌 | 21:43 | 将乐 | 19:25 | 南城 | 20:29 | 3小时56分 | |
d2322 | 南昌西 | 将乐 | 19:46 | 南城 | 20:50 | |||
d6562 | 南昌 | 22:44 | 将乐 | 20:16 | 南城 | 21:28 | 5小时41分 |