车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 江宁 | 07:37 | 长兴 | 08:30 | 12小时21分 | |
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 江宁 | 09:12 | 长兴 | 10:03 | 6小时18分 | |
d2187 | 杭州 | 江宁 | 12:42 | 长兴 | 13:51 | |||
d2190 | 杭州 | 14:34 | 江宁 | 12:42 | 长兴 | 13:51 | 4小时58分 | |
g7677 | 温州南 | 江宁 | 17:05 | 长兴 | 17:49 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 江宁 | 17:05 | 长兴 | 17:49 | 5小时27分 | |
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 江宁 | 20:03 | 长兴 | 21:13 | 14小时20分 | |
d2221 | 杭州东 | 江宁 | 20:03 | 长兴 | 21:13 |