车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1695 | 昆明南 | 建瓯西 | 09:35 | 鹰潭北 | 10:57 | |||
g1698 | 昆明南 | 19:20 | 建瓯西 | 09:35 | 鹰潭北 | 10:57 | 10小时39分 | |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 建瓯西 | 12:04 | 鹰潭北 | 13:24 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 建瓯西 | 12:04 | 鹰潭北 | 13:24 | |||
g4206 | 长沙南 | 建瓯西 | 14:23 | 鹰潭北 | 15:57 | |||
g4207 | 长沙南 | 建瓯西 | 14:23 | 鹰潭北 | 15:57 | |||
k475 | 贵阳 | 建瓯 | 14:37 | 鹰潭 | 18:30 | |||
k478 | 贵阳 | 建瓯 | 14:37 | 鹰潭 | 18:30 | |||
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 建瓯 | 18:48 | 鹰潭 | 22:52 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 建瓯 | 18:56 | 鹰潭 | 23:05 |