车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 建瓯西 | 09:00 | 嘉兴南 | 12:05 | 上海虹桥 | 12:35 |
G1638 | 福州 | 12:58 | 建瓯西 | 13:56 | 嘉兴南 | 16:51 | 上海虹桥 | 17:21 |
G1510 | 三明 | 13:57 | 建瓯西 | 14:48 | 嘉兴南 | 18:30 | 南京南 | 20:52 |
G1656 | 厦门北 | 14:06 | 建瓯西 | 16:52 | 嘉兴南 | 20:07 | 上海虹桥 | 20:38 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 建瓯西 | 19:05 | 嘉兴南 | 22:18 | 上海虹桥 | 22:48 |