车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 胶州北 | 09:00 | 石家庄东 | 13:26 | 6小时43分 | |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 胶州北 | 09:00 | 石家庄 | 13:43 | 6小时43分 | |
k1216 | 石家庄 | 21:15 | 胶州 | 10:58 | 石家庄 | 21:15 | 10小时58分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 胶州北 | 11:32 | 石家庄 | 15:14 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 胶州北 | 11:32 | 石家庄 | 15:14 | |||
k1287 | 银川 | 胶州 | 13:01 | 石家庄北 | 21:38 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 胶州 | 13:01 | 石家庄北 | 21:38 | 21小时52分 | |
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 胶州 | 20:50 | 石家庄北 | 06:57 | 16小时14分 | |
k1291 | 太原 | 胶州 | 20:50 | 石家庄北 | 06:57 |