车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k474 | 北京 | 15:26+2 | 焦作 | 05:21 | 安阳 | 08:07 | 44小时2分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 焦作 | 05:45 | 安阳 | 08:20 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 焦作 | 05:45 | 安阳 | 08:20 | |||
k590 | 北京西 | 05:18+2 | 焦作 | 20:47 | 安阳 | 23:30 | 31小时5分 | |
k1164 | 北京西 | 焦作 | 21:39 | 安阳 | 23:46 | |||
k1165 | 北京西 | 05:26+1 | 焦作 | 21:39 | 安阳 | 23:46 | 11小时20分 | |
k270 | 北京西 | 05:34+1 | 焦作 | 21:58 | 安阳 | 00:08 | 10小时14分 |