车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k149 | 湛江 | 嘉善 | 09:25 | 株洲 | 22:18 | |||
k575 | 永州 | 09:20+1 | 嘉善 | 14:58 | 株洲 | 04:01 | 19小时8分 | |
k74 | 重庆北 | 嘉善 | 15:22 | 株洲 | 03:31 | |||
k111 | 贵阳 | 18:28+1 | 嘉善 | 15:53 | 株洲 | 04:37 | 27小时23分 | |
k1373 | 怀化 | 17:25+1 | 嘉善 | 17:45 | 株洲 | 06:01 | 24小时36分 | |
k1376 | 怀化 | 嘉善 | 17:45 | 株洲 | 06:07 | |||
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 嘉善 | 19:15 | 株洲 | 08:28 | 35小时52分 | |
k807 | 怀化 | 16:20+1 | 嘉善 | 19:32 | 株洲 | 10:08 | 23小时52分 | |
k495 | 贵阳 | 22:17+1 | 嘉善 | 19:48 | 株洲 | 08:53 | 27小时14分 | |
k511 | 海口 | 07:40+2 | 嘉善 | 20:07 | 株洲 | 09:05 | 36小时19分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 嘉善 | 20:16 | 株洲 | 10:40 | 36小时44分 |