车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 07:02 | 嘉兴南 | 07:43 | 奉化 | 09:43 | 深圳北 | 18:25 |
G7503 | 苏州 | 07:14 | 嘉兴南 | 08:34 | 奉化 | 10:17 | 台州 | 11:06 |
D2281 | 南京 | 07:46 | 嘉兴南 | 11:00 | 奉化 | 12:52 | 深圳北 | 21:53 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:56 | 嘉兴南 | 12:26 | 奉化 | 14:43 | 厦门北 | 20:08 |
G7571 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 奉化 | 18:35 | 平阳 | 20:50 |
G7574 | 淮南南 | 12:21 | 嘉兴南 | 16:42 | 奉化 | 18:35 | 平阳 | 20:50 |
G7533 | 上海虹桥 | 16:53 | 嘉兴南 | 17:24 | 奉化 | 19:25 | 奉化 | 19:25 |