车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 江山 | 08:59 | 玉溪 | 19:21 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 嘉兴南 | 10:33 | 江山 | 12:23 | 南宁东 | 21:30 |
G7375 | 合肥南 | 09:27 | 嘉兴南 | 13:21 | 江山 | 15:25 | 江山 | 15:25 |
G7378 | 合肥南 | 09:27 | 嘉兴南 | 13:21 | 江山 | 15:25 | 江山 | 15:25 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 嘉兴南 | 15:52 | 江山 | 17:45 | 福州 | 20:20 |
G7365 | 上海虹桥 | 16:07 | 嘉兴南 | 16:37 | 江山 | 18:31 | 江山 | 18:31 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 嘉兴南 | 18:08 | 江山 | 19:55 | 长沙南 | 22:59 |