车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:07 | 嘉兴南 | 07:38 | 乐清 | 10:46 | 温州南 | 11:05 |
D377 | 上海虹桥 | 07:46 | 嘉兴南 | 08:42 | 乐清 | 11:50 | 深圳北 | 19:25 |
D3125 | 南京 | 06:37 | 嘉兴南 | 09:34 | 乐清 | 12:52 | 深圳北 | 20:34 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:35 | 嘉兴南 | 10:09 | 乐清 | 13:39 | 厦门北 | 17:21 |
D2283 | 上海虹桥 | 11:24 | 嘉兴南 | 11:54 | 乐清 | 15:12 | 深圳北 | 22:40 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 乐清 | 16:13 | 龙岩 | 21:29 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:15 | 嘉兴南 | 12:45 | 乐清 | 16:13 | 龙岩 | 21:29 |
G7575 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 乐清 | 18:23 | 温州南 | 18:50 |
G7578 | 六安 | 10:36 | 嘉兴南 | 14:56 | 乐清 | 18:23 | 温州南 | 18:50 |
G7585 | 常州 | 16:06 | 嘉兴南 | 17:44 | 乐清 | 20:58 | 温州南 | 21:16 |
G7367 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 乐清 | 22:21 | 乐清 | 22:21 |
G7370 | 上海虹桥 | 17:53 | 嘉兴南 | 18:33 | 乐清 | 22:21 | 乐清 | 22:21 |