车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 嘉峪关 | 00:17 | 柳园 | 03:01 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 00:17 | 柳园 | 03:01 | |||
z179 | 乌鲁木齐 | 10:51+2 | 嘉峪关 | 01:02 | 柳园 | 03:46 | 37小时47分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 04:42 | 柳园 | 08:09 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 嘉峪关 | 04:50 | 柳园 | 08:09 | 53小时22分 | |
k1503 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 04:56 | 柳园 | 08:16 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 嘉峪关 | 05:23 | 柳园 | 08:35 | 45小时17分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 05:40 | 柳园 | 10:46 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 05:40 | 柳园 | 10:46 | |||
z69 | 乌鲁木齐 | 16:52+1 | 嘉峪关 | 06:50 | 柳园 | 09:39 | 30小时52分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 嘉峪关 | 07:40 | 柳园 | 10:30 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 07:40 | 柳园 | 10:36 | |||
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 嘉峪关 | 13:17 | 柳园 | 16:43 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 嘉峪关 | 13:17 | 柳园 | 16:43 | |||
d55 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 嘉峪关南 | 13:34 | 柳园南 | 15:25 | 10小时53分 | |
d2701 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关南 | 13:39 | 柳园南 | 15:19 | |||
d2703 | 乌鲁木齐 | 20:19 | 嘉峪关南 | 14:23 | 柳园南 | 16:03 | 10小时49分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 嘉峪关 | 14:28 | 柳园 | 17:55 | 37小时21分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 嘉峪关 | 15:50 | 柳园 | 19:19 | 43小时56分 | |
d2711 | 乌鲁木齐 | 23:19 | 嘉峪关南 | 17:08 | 柳园南 | 18:55 | 11小时15分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 嘉峪关 | 17:44 | 柳园 | 21:21 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 17:44 | 柳园 | 21:21 | |||
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 嘉峪关 | 19:47 | 柳园 | 23:09 | 35小时32分 | |
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 嘉峪关 | 20:06 | 柳园 | 22:55 | 59小时19分 | |
t283 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 20:06 | 柳园 | 22:55 | |||
z135 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 22:48 | 柳园 | 01:37 | |||
z138 | 乌鲁木齐 | 08:49+2 | 嘉峪关 | 22:51 | 柳园 | 01:38 | 48小时31分 | |
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 嘉峪关 | 23:13 | 柳园 | 02:02 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 嘉峪关 | 23:38 | 柳园 | 02:38 |