车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k685 | 重庆北 | 揭阳南 | 09:25 | 兴宁 | 10:52 | |||
k688 | 重庆北 | 11:21+1 | 揭阳南 | 09:25 | 兴宁 | 10:52 | 27小时1分 | |
k9012 | 长沙 | 揭阳南 | 14:13 | 兴宁 | 15:41 | |||
k9013 | 长沙 | 揭阳南 | 14:13 | 兴宁 | 15:41 | |||
k9022 | 广州东 | 揭阳南 | 16:58 | 兴宁 | 18:19 | |||
k9023 | 广州东 | 揭阳南 | 16:58 | 兴宁 | 18:19 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 揭阳南 | 18:01 | 兴宁 | 20:55 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 揭阳南 | 18:01 | 兴宁 | 20:55 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 揭阳南 | 18:01 | 兴宁 | 20:55 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 揭阳南 | 18:01 | 兴宁 | 20:55 | 17小时30分 | |
k797 | 武昌 | 揭阳南 | 18:01 | 兴宁 | 20:55 |