手机版
金昌
到
南阳东
火车时刻表
金昌公交线路
金昌汽车站
南阳东到金昌火车时刻表
南阳公交线路
南阳汽车站
(更新时间:2020年3月1日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
T284
乌鲁木齐
19:30
金昌
11:42
南阳
07:53
南宁
10:56
T281
乌鲁木齐
19:30
金昌
11:42
南阳
07:53
南宁
10:56
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准