车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k6693 | 平凉 | 泾川 | 08:50 | 平凉 | 09:51 | |||
7512 | 银川 | 泾川 | 09:42 | 平凉南 | 10:35 | |||
7512 | 银川 | 泾川 | 09:42 | 平凉 | 10:51 | |||
7513 | 银川 | 21:42 | 泾川 | 09:42 | 平凉南 | 10:35 | 12小时40分 | |
7513 | 银川 | 21:42 | 泾川 | 09:42 | 平凉 | 10:51 | 12小时40分 | |
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 泾川 | 20:38 | 平凉南 | 21:29 | 13小时18分 | |
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 泾川 | 20:38 | 平凉 | 21:46 | 13小时18分 | |
k6691 | 平凉 | 泾川 | 21:37 | 平凉 | 22:50 |