车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2355 | 宁波 | 进贤南 | 09:43 | 抚州东 | 09:55 | |||
g2358 | 宁波 | 15:37 | 进贤南 | 09:43 | 抚州东 | 09:55 | 6小时14分 | |
g2345 | 台州 | 进贤南 | 11:54 | 抚州东 | 12:07 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 进贤南 | 11:54 | 抚州东 | 12:07 | 6小时43分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 进贤南 | 19:13 | 抚州东 | 19:26 | 7小时16分 | |
g9828 | 上饶 | 进贤南 | 22:43 | 抚州东 | 22:55 |